EIN ZUSAMMENGEPASSTES SET VON 3 ULME SITZENDEN WINDSOR STÜHLEN.
Diese Auktion ist beendet! Aber vielleicht gefallen Ihnen folgende Objekte?
1415596. EIN ZUSAMMENGEPASSTES SET VON 3 ULME SITZENDEN WINDSOR STÜHLEN.
Bilder
Beschreibung
eine ca. 1910-1920 mit Eschenrahmen und gestempelt John Gomm High Wycombe, auch mit breitem Pfeil und nummeriert 108, 86 cm hoch, eine andere ähnlich gestempelt O Haines, JFS, unter dem Sitz RAF-Basis Gosport gemalt, 86 cm hoch, eine andere gestempelt WK und Krone zusammen mit zwei Stocklehnenstühlen,(5).
Zustandsbericht
Allgemeine Gebrauchsspuren, einige kleinere Verluste und Gebrauchsspuren, eines mit verschraubtem Vorderbein, ein paar mit Sitzspalten, einige Rahmen müssen neu geklebt werden.
Beschreibung
Zustandsbericht