Heinz Hohendorff (1917 - 2003, Deutschland); hier Öl auf Leinwand, 1980er Jahre, unten rechts signiert, ungerahmt. Maße ca. 50 x 60 cm.
Guter Zustand.
Nein
Haben Sie etwas Ähnliches zu verkaufen? Lassen Sie Ihr Objekt kostenlos schätzen!