Hundekot in Sandkasten!
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID:
280198
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
(Text redaktionell entsprechend den Richtlinien von Maerker bearbeitet)
Anmerkung:
16.01.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde an den Eigentümer des Spielplatzes weitergeleitet.