MILANO DECOR - Antiques, Fine Art, Photographs & Design Auction (n. 96)

11

Vaso con bordo polilobato

Alt. 73 cm ca.
Vaso con bordo polilobato in porcellana policroma dipinta con scene di vita. Giappone. Fine XIX-inizi XX secolo. Restauri.
€ 500,00 / 800,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta
Invenduto
Valuta un'opera simile