WP EBERHARD EGGERS. "Hawaiian Stillife III" oder "Stilleben mit einer sich anlehnenden Banane", Lithografie, signiert, datiert 75, nummeriert 45/75.

Diese Auktion ist beendet! Aber vielleicht gefallen Ihnen folgende Objekte?

Bilder

2109711. WP EBERHARD EGGERS. "Hawaiian Stillife III" oder "Stilleben mit einer sich anlehnenden Banane", Lithografie, signiert, datiert 75, nummeriert 45/75.

Beschreibung

Bildfläche ca. 45 x 39 cm.

Literatur: C. von Kühl, "WP Eberhard Eggers, Das graphische Werk, Band III, 1975-1981", p. 38, Nr. 36.

Zustandsbericht

ungerahmt.

Folgerecht

Ja

Thema

W.P. Eberhard Eggers

Titel, Beschreibung und Zustandsbericht entstammen maschinellen Übersetzungen. Auctionet.com ist nicht für eventuelle Übersetzungsfehler verantwortlich. Originaltexte auf Schwedisch anzeigen.

Haben Sie etwas Ähnliches zu verkaufen? Lassen Sie Ihr Objekt kostenlos schätzen!

Gebotsabgabe

Haben Sie etwas Ähnliches zu verkaufen?
Lassen Sie Ihr Objekt kostenlos schätzen!

Beschreibung

Bildfläche ca. 45 x 39 cm.

Zustandsbericht

ungerahmt.

Folgerecht

Ja

Thema

W.P. Eberhard Eggers

Details

Anzahl Besucher: 268