Um Ihren Besuch auf unserer Website so komfortabel wie möglich zu gestalten, nutzen wir so genannte Cookies. Indem Sie unsere Webseite weiterhin nutzen, geben Sie Ihre Zustimmung hierzu.
WP EBERHARD EGGERS. "Hawaiian Stillife III" oder "Stilleben mit einer sich anlehnenden Banane", Lithografie, signiert, datiert 75, nummeriert 45/75.
Diese Auktion ist beendet! Aber vielleicht gefallen Ihnen folgende Objekte?
2109711. WP EBERHARD EGGERS. "Hawaiian Stillife III" oder "Stilleben mit einer sich anlehnenden Banane", Lithografie, signiert, datiert 75, nummeriert 45/75.
Bilder
Beschreibung
Bildfläche ca. 45 x 39 cm.
Literatur: C. von Kühl, "WP Eberhard Eggers, Das graphische Werk, Band III, 1975-1981", p. 38, Nr. 36.
Beschreibung
Bildfläche ca. 45 x 39 cm.