Küchenregal mit Keramikschubern , sogenannte Schütten
, Erzeugnis der Ostmark Keramik in Wilhelmsburg um 1910, weiß glasiert mit blauen Inhaltsbeschriftungen versehen, best. aus 6 großen und 6 kleinen Schütten, in ergänztem Holzregal, Altersspuren mit 1 kleinen Ausschartung, grüne Bodenmarken
26.08.2019 - 10:47
- Realized price: **
EUR 80.-
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Auction: | Antiques and art |
Auction type: | Online auction |
Date: | 26.08.2019 - 10:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.08. - 26.08.2019 |
** Purchase price excl. charges and taxes