Keines Thangka, Tibet, 20. Jh.,
Pigment mit einem mit Wasser vermischbarem Bindemittel auf Tuch, Bildmaße 34 x 26,5 cm, Brokateinfassung, Gesamtmaße 56 x 40 cm, knittrig, berieben
Specialist: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
12.07.2023 - 15:18
EUR 80.-
Specialist: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auction: | Works of Art |
Auction type: | Online auction |
Date: | 12.07.2023 - 15:18 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | Online |